영화
평가
102
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
기억의 밤평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 4.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0

댓글부대평가 함 ★ 2.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5