평가한 작품들

오베라는 남자평가함 ★ 4.5
베스트 오퍼평가함 ★ 4.5
녹터널 애니멀스평가함 ★ 4.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 4.5
세상을 바꾼 변호인평가함 ★ 3.5
매기스 플랜평가함 ★ 4.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 4.5
파이트 클럽평가함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 5.0
미스 포터평가함 ★ 4.5
노무현과 바보들평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.5

진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 3.5
발몽평가함 ★ 4.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 3.5

위플래쉬평가함 ★ 4.5

그린 북평가함 ★ 4.5
스탠 바이 미평가함 ★ 4.5