평가한 작품들
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
사라진 밤평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0

살인의 추억평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
합격!평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
파과평가함 ★ 2.5

쉬리평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 2.5
테넷평가함 ★ 3.0

바이러스평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 2.5

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 3.5