평가한 작품들

기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5

눈이 부시게평가함 ★ 4.0