평가한 작품들


우리들평가함 ★ 3.5
3670평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
서스페리아 1977평가함 ★ 3.0
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 3.0
양귀비와 나평가함 ★ 2.0
단지, 우리가 잠시 머무는 곳평가함 ★ 3.0
커런츠평가함 ★ 3.5
스윗, 스윗하트평가함 ★ 4.0
올 그린스평가함 ★ 2.0
트루먼의 사랑평가함 ★ 2.5
셜록 2세평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 2.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
발레 메카니크평가함 ★ 2.0
베를린: 대도시 교향곡평가함 ★ 3.0