시리즈
평가
91
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0
파이널판타지 XIV 빛의 아버지평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 2평가함 ★ 1.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 1.0
어드벤쳐 타임: 피오나와 케이크평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 1.0
진격! 거인중학교평가함 ★ 2.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5