평가한 작품들

이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
쥬로링 동물탐정평가함 ★ 4.0
신비한 별의 쌍둥이 공주평가함 ★ 4.0
미소의 세상평가함 ★ 4.0
꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널평가함 ★ 3.0
먼작귀평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 0.5
데스노트 1기평가함 ★ 4.0
메카쿠시티 액터즈평가함 ★ 2.0
레미제라블 소녀 코제트평가함 ★ 4.0
빛의 전사 프리큐어평가함 ★ 4.0
못말리는 3공주 1기평가함 ★ 4.0
마기아 레코드 마법소녀 마도카☆마기카 외전평가함 ★ 2.0
학교생활!평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 2.5
캐릭캐릭 체인지 쁘띠평가함 ★ 2.0
꿈빛 파티 시엘평가함 ★ 3.5
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 3.5