평가한 작품들
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0

영웅평가함 ★ 2.5

하얼빈평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.5

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.5

골든슬럼버평가함 ★ 1.5

아수라평가함 ★ 2.5
너의 결혼식평가함 ★ 2.5

상견니평가함 ★ 2.5
여름날 우리평가함 ★ 3.5
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 2.0
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 2.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0