평가한 작품들
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
로스트 룸평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 2.0
이누야샤 완결편평가함 ★ 3.0
이누야샤 6기평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 2.0
이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.0

야인시대평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0