홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
킹스맨: 시크릿 에이전트
평가함 ★ 3.5
아쿠아맨
평가함 ★ 3.5
돈
평가함 ★ 3.0
라이온 킹
평가함 ★ 4.0
크루엘라
평가함 ★ 3.5
캡틴 마블
평가함 ★ 3.5
키싱 부스
평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게
평가함 ★ 4.0
기생충
평가함 ★ 4.0
알라딘
평가함 ★ 3.5
길복순
평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈
평가함 ★ 3.5
날씨의 아이
평가함 ★ 3.5
소울
평가함 ★ 4.5
엘리멘탈
평가함 ★ 4.5
헤어질 결심
평가함 ★ 4.0
올빼미
평가함 ★ 3.0
스플릿
평가함 ★ 3.5
어 퓨 굿 맨
평가함 ★ 3.5
맘마미아!
평가함 ★ 3.5