영화
평가
241
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 3.0

머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
반딧불이의 숲으로평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
도수설애니평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 2.5
첫사랑 엔딩평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.0

28년 후평가함 ★ 2.5
상사병에 걸린 엘리평가함 ★ 3.0
불사신 러버즈평가함 ★ 2.5

선셋 선라이즈평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 2.5