평가한 작품들

무인 곽원갑평가함 ★ 4.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 4.0
꼬마 돼지 베이브평가함 ★ 4.0
황비홍 : 천하무인평가함 ★ 4.0
도망자평가함 ★ 4.0
언스토퍼블평가함 ★ 4.0
좀비랜드평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
킹덤평가함 ★ 4.0
1408평가함 ★ 4.0
택시 4평가함 ★ 3.0
버티칼 리미트평가함 ★ 4.0
다이 하드평가함 ★ 4.0
롱기스트 야드평가함 ★ 4.0

미스터 소크라테스평가함 ★ 4.0
신데렐라 3평가함 ★ 4.0
페이스 메이커평가함 ★ 3.0
툼 레이더평가함 ★ 4.0
조지 오브 정글평가함 ★ 4.0