평가한 작품들

나의 해방일지평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5