영화
평가
336
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
극장판 오버로드 성왕국편평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0

메멘토평가함 ★ 5.0
비스틀리평가함 ★ 2.5
더 보이평가함 ★ 5.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 4.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 4.0
장화신은 고양이평가함 ★ 4.0
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 4.5
지오스톰평가함 ★ 4.0
고스트 라이더 3D : 복수의 화신평가함 ★ 4.0

스플릿평가함 ★ 3.0
엔더스 게임평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다 : 비밀의 무덤평가함 ★ 4.5
로건평가함 ★ 5.0
갓 오브 이집트평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 5.0