시리즈
평가
67

도로로평가함 ★ 4.0

헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
노을빛 아웃포커스평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드: 데드 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전 판평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0

원펀맨평가함 ★ 5.0
종말의 세라프평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
바이오하자드: 무한의 어둠평가함 ★ 4.5