영화
평가
118
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 1.0

그놈 목소리평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 5.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0

두근두근 내 인생평가함 ★ 2.5

친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 0.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 1.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5

연애의 목적평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
더 킹평가함 ★ 4.0