영화
평가
71
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
와일드 차일드평가함 ★ 3.5
이지 A평가함 ★ 4.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 4.5

내부자들평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5
늑대아이평가함 ★ 4.5
트랜스포머평가함 ★ 5.0
핫 칙평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 5.0