시리즈
평가
41
신사의 품격평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5

냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평 가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
W평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.0