평가한 작품들

스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
언어의 정원평가함 ★ 5.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 2.0
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0

댄싱퀸평가함 ★ 3.0
방가? 방가!평가함 ★ 4.0
장화신은 고양이평가함 ★ 4.0
클릭평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 3.0

도둑들평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0

7급 공무원평가함 ★ 3.0

과속스캔들평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0