평가한 작품들
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
로슈포르의 숙녀들평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
스틸 라이프평가함 ★ 4.0
할로윈평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 2.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 0.5
내셔널 트레져평가함 ★ 1.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 1.0
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 1.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 1.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 2.0
피터 래빗평가함 ★ 3.0

분노의 질주평가함 ★ 2.5
오버워치 : 용평가함 ★ 3.5
오션스 13평가함 ★ 1.5

집으로...평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드평가함 ★ 1.5