평가한 작품들

더 레슬러평가함 ★ 5.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
돈의 맛평가함 ★ 3.0

무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 4.0

효자동 이발사평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 5.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 3.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0

왕의 남자평가함 ★ 5.0

고지전평가함 ★ 5.0