시리즈
평가
165
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
무빙평가함 ★ 5.0
꽃보다 누나평가함 ★ 3.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
MIX & MATCH평가함 ★ 3.0
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】평가함 ★ 2.5

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 2.5
프로듀스 101평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
태어난 김에 음악일주평가함 ★ 0.5
소방서 옆 경찰서 그리고 국과수평가함 ★ 3.5
지구마불 세계여행 3평가함 ★ 2.0
지구마불 세계여행2평가함 ★ 3.0
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 3.0
지구마불 세계여행평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0