시리즈
평가
303
그레이 아나토미 시즌 17평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금, 헤어지는 중입니다평가함 ★ 4.5
사랑, 그 어디쯤: 아시진적애니평가함 ★ 4.5
우아한 가평가함 ★ 3.5
이지파생활평가함 ★ 4.0
믹스나인평가함 ★ 0.5
너는 나의 봄평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
인간실격평가함 ★ 4.0
월간 집평가함 ★ 2.5
남자친구평가함 ★ 4.5
마성의 기쁨평가함 ★ 3.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
사생활평가함 ★ 3.5
우아한 친구들평가함 ★ 2.5
시지프스 : the myth평가함 ★ 0.5