시리즈
평가
585
옥을 찾아서평가함 ★ 4.0
사마의 2 : 최후의 승자평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
로우다운평가함 ★ 4.0
아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 3.0
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 4.0
언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
스타트렉: 보이저 시즌 6평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
판사 이한영평가함 ★ 3.5
스프링 피버평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
착한 여자 부세미평가함 ★ 3.0
스타트렉: 보이저 시즌 5평가함 ★ 5.0
아이돌아이평가함 ★ 3.0
페리 메이슨 시즌 2평가함 ★ 4.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.5
엘스베스 시즌 1평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 3.0
스타트렉: 보이저 시즌 4평가함 ★ 5.0