영화
평가
288
언어의 정원평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 2.5
배드 지니어스평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
용의 치과의사평가함 ★ 4.0

백두산평가함 ★ 2.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 4.5

청년경찰평가함 ★ 3.0

돈평가함 ★ 4.0

마스터평가함 ★ 1.0

1987평가함 ★ 4.0

소수의견평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0

택시운전사평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
오베라는 남자평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0