홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
소림축구
평가함 ★ 5.0
프레스티지
평가함 ★ 4.5
쉬즈 더 맨
평가함 ★ 5.0
시카고
평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트
평가함 ★ 3.5
드림걸즈
평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈
평가함 ★ 4.0
금발이 너무해
평가함 ★ 5.0
점퍼
평가함 ★ 5.0
오만과 편견
평가함 ★ 5.0
트로이
평가함 ★ 5.0
오페라의 유령
평가함 ★ 5.0
인크레더블 헐크
평가함 ★ 4.0
수상한 그녀
평가함 ★ 5.0
화이트 칙스
평가함 ★ 5.0
스텝 업
평가함 ★ 5.0
왕의 남자
평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출
평가함 ★ 4.0
레미제라블
평가함 ★ 5.0
타이타닉
평가함 ★ 4.5