영화
평가
663
도그맨평가함 ★ 5.0
만천과해평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
컴패니언평가함 ★ 4.0
노보케인평가함 ★ 3.5
정체평가함 ★ 2.0
신체 찾기평가함 ★ 2.0
신체 찾기: 더 라스트 나이트평가함 ★ 0.5
위도우 게임평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0

추락의 해부평가함 ★ 3.5
손님평가함 ★ 1.5
오멘: 저주의 시작평가함 ★ 3.5

탐정: 리턴즈평가함 ★ 1.0

탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 2.5
살인의뢰평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 0.5
멘평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 4.0