시리즈
평가
155
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
피고인평가함 ★ 4.5
악마가 너의 이름을 부를 때평가함 ★ 3.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
화유기평가함 ★ 3.0
프리스트평가함 ★ 3.0
빙의평가함 ★ 3.0
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
방법평가함 ★ 3.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 4.5
메갈로 복스평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0