시리즈
평가
74
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
미지의 서울평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
조금 따끔할 겁니다평가함 ★ 4.0
맥스턴 홀: 너와 나의 세계 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 17세로 돌아간 이유: 아회도17세적이유평가함 ★ 3.5
춘색기정인: 봄에서 사랑하자평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
911 론 스타 시즌 1평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 3.0
아, 희환니평가함 ★ 3.0
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 3.0