시리즈
평가
85
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
블루 아카이브 The Animation평가함 ★ 2.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
SELECTION PROJECT평가함 ★ 2.0

무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.5
천공침범평가함 ★ 2.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
종말의 하렘평가함 ★ 2.0
VTuber인데 방송 끄는 걸 깜빡했더니 전설이 되어있었다평가함 ★ 2.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
새 엄마가 데려온 딸이 전 여친이었다평가함 ★ 2.0

원펀맨평가함 ★ 4.0

원펀맨 2기평가함 ★ 2.0

닥터 스톤 3기평가함 ★ 2.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0
심부름꾼 사이토 씨, 이세계에 가다평가함 ★ 2.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 5.0

닥터 스톤 2기평가함 ★ 2.5

도쿄 구울 2기평가함 ★ 2.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0