시리즈
평가
59
장사천재 백사장2평가함 ★ 3.5
장사천재 백사장평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.5
나홀로 이식당평가함 ★ 3.5
미래일기평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
머니게임평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
좋좋소평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.5