영화
평가
233

드라이브평가함 ★ 4.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.5
블랙 스완평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
마틸다평가함 ★ 4.5
파이트 클럽평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 3.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 3.0

연인평가함 ★ 1.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
죽어야 사는 여자평가함 ★ 4.0
21 점프 스트리트평가함 ★ 3.0
죽지않는 인간들의 밤평가함 ★ 2.5
사람냄새 이효리평가함 ★ 3.5
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0

색, 계평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0