영화
평가
468
탑건평가함 ★ 2.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 2.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 완결편 복수자 스카평가함 ★ 0.5
버즈 라이트이어평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 0.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 4.0
인페르노평가함 ★ 3.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5