영화
평가
503
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
크리스티평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 2.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0

드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.5
잼평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
뉘른베르크평가함 ★ 3.5

머티리얼리스트평가함 ★ 4.0
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 1.5
석류의 빛깔평가함 ★ 2.5
나의 아름다운 세탁소평가함 ★ 3.5

부고니아평가함 ★ 3.0
엘리자베스평가함 ★ 3.0
추락에 대하여평가함 ★ 4.0

코트 스틸링평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0