평가한 작품들


센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 3.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 0.5
행복을 찾아서평가함 ★ 4.5

해운대평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.5
비포 선셋평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 3.5
8 마일평가함 ★ 4.0
똥파리평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.5