평가한 작품들
34번가의 기적평가함 ★ 2.5
쇼퍼홀릭평가함 ★ 2.5
플라이트평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성평가함 ★ 3.5

아가씨평가함 ★ 4.0
오베라는 남자평가함 ★ 3.0
프로포즈평가함 ★ 3.0
그해 여름평가함 ★ 2.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
별을 쫓는 아이평가함 ★ 2.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 2.0

악의 연대기평가함 ★ 2.5

검사외전평가함 ★ 3.5

올드보이평가함 ★ 3.5

검은 사제들평가함 ★ 3.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.0

좋아해줘평가함 ★ 2.0

한공주평가함 ★ 2.0