영화
평가
64
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
도리를 찾아서평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 1.5
슈퍼맨평가함 ★ 2.0
소년시절의 너평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
엘리오평가함 ★ 3.0

원더평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0

하얼빈평가함 ★ 2.5
크리스마스가 코앞에평가함 ★ 2.5

탈주평가함 ★ 3.0