영화
평가
1284

마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
배트맨 앤 로빈평가함 ★ 1.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.0

제보자평가함 ★ 3.0
준벅평가함 ★ 2.5
게이샤의 추억평가함 ★ 2.0
악어평가함 ★ 2.5
파이터평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 2.0
야구소녀평가함 ★ 3.0
프랑스여자평가함 ★ 3.5
혹성 탈출평가함 ★ 2.0
두 검사평가함 ★ 5.0
프렌치 커넥션평가함 ★ 4.5

완득이평가함 ★ 3.5
국도 7호선평가함 ★ 2.5
드래그 미 투 헬평가함 ★ 3.5
127 시간평가함 ★ 3.5