평가한 작품들

하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
런닝맨평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
전우평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 2.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 1.0
도깨비평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0