평가한 작품들


아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
차이나타운평가함 ★ 2.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0

케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0

갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 2.0
배트맨평가함 ★ 3.0
가디언즈평가함 ★ 5.0
몬스터 대학교평가함 ★ 2.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 3.0
몬스터 하우스평가함 ★ 3.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 2.0
천년여우 여우비평가함 ★ 2.0
킹콩평가함 ★ 2.0
13층평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0

하모니평가함 ★ 3.0

연가시평가함 ★ 3.0
해피 피트평가함 ★ 3.0