영화
평가
289
가가린평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 2.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 0.5

곤지암평가함 ★ 0.5
자투라 - 스페이스 어드벤쳐평가함 ★ 2.0
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 4.0

오피스평가함 ★ 0.5
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 2.0
웨스턴 스파게티평가함 ★ 1.5
밈 전쟁: 개구리 페페 구하기평가함 ★ 4.5
세 마리평가함 ★ 3.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 0.5
메기평가함 ★ 2.5
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 3.5
헤드윅평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 0.5
비바리움평가함 ★ 1.0
전장의 크리스마스평가함 ★ 2.5