평가한 작품들


Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.0
러브 아일랜드: 호주 시즌 5평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
런치의 여왕평가함 ★ 4.0
진격! 거인중학교평가함 ★ 4.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
아케비의 세일러복평가함 ★ 5.0
타마코마켓평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
첫사랑 일기평가함 ★ 2.5

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0

유유백서 리마스터평가함 ★ 5.0
시트러스평가함 ★ 3.0
뿌이뿌이 모루카 드라이빙 스쿨평가함 ★ 5.0
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
옆자리 괴물군평가함 ★ 4.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.0