시리즈
평가
87
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
나루토 5기평가함 ★ 3.5
셜록 언커버드평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5

슬램덩크평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
나루토 질풍전 3기평가함 ★ 3.5
나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 3.5