시리즈
평가
25
여왕의 교실평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0