영화
평가
1124
머즐평가함 ★ 2.0
더 터널평가함 ★ 2.5

오 직 그대만평가함 ★ 3.5
극장판 도라에몽:진구의 비밀도구 박물관평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 13기: 부리부리 3분 대작전평가함 ★ 2.5
로빈슨 가족평가함 ★ 3.5
도쿄 괴담 Re:평가함 ★ 2.0

도쿄 괴담평가함 ★ 1.5
피어 더 나이트평가함 ★ 2.0

크레이븐 더 헌터평가함 ★ 3.0
스오미의 이야기를 하자평가함 ★ 3.0
센트럴 인텔리전스평가함 ★ 2.5
포르투나의 눈동자평가함 ★ 3.0
럼 다이어리평가함 ★ 1.5
앨티튜드평가함 ★ 2.5
레플리카평가함 ★ 3.0
아카바네 호네코의 보디가드평가함 ★ 2.5
레이싱 인 더 레인평가함 ★ 4.0
라 스트 마일평가함 ★ 3.0
딥 커버평가함 ★ 3.0