시리즈
평가
198
자백의 대가평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0

선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
구데타마: 엄마 찾아 뒹굴뒹굴평가함 ★ 4.0
돼지의 왕평가함 ★ 4.5

괴물평가함 ★ 4.0
해피니스평가함 ★ 1.0
캐나다 체크인평가함 ★ 5.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.0

제3의 매력평가함 ★ 1.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
보이스3평가함 ★ 3.0
눈길평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 2.0
붉은 달 푸른 해평가함 ★ 4.5