평가한 작품들

고스트 스토리평가함 ★ 5.0
모털 엔진평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 5.0
쏘우 2평가함 ★ 2.5
헬보이평가함 ★ 2.0
반 헬싱평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
마스크평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 2.5
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0

윤희에게평가함 ★ 5.0
미성년이지만 어린애는 아냐평가함 ★ 4.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리평가함 ★ 5.0
애프터: 그 후평가함 ★ 3.0
프랑스 영화처럼평가함 ★ 5.0