영화
평가
20
레미제라블평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0

친구평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 5.0

공공의 적 2평가함 ★ 2.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0

국가대표평가함 ★ 3.0