평가한 작품들
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0

도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
소울메이트평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
지식채널e평가함 ★ 5.0
그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.5

온 에어평가함 ★ 4.0