시리즈
평가
362

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
린다의 가장 완벽한 5개월평가함 ★ 3.5
클라르크평가함 ★ 3.0
매리 앤 조지평가함 ★ 4.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.5
솔로지옥 3평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
아씨두리안평가함 ★ 5.0
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 5.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.5
세계테마기행평가함 ★ 5.0
밀리언 달러 리스팅: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.5
베벌리힐스의 진짜 주부들 시즌 5평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 1.5
다큐 인사이트- 아카이브 프로젝트 모던코리아평가함 ★ 4.5
은밀한 회사원 파트 2평가함 ★ 4.5
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5